0964-32-1906
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
売土地【83】
海に近く別荘地に最適
スーパーまで徒歩10分以内で、買い物にも困りません
海沿いの国道は、車やバイクで気持ちよく走れます
海沿いで温暖な環境のため別荘地にも向いてます
車で少し走れば隣の島まで行けて
敷地裏を通る線路では観光列車も運行されます
価格 340万円 最適用途 -
交通 JR三角線 三角駅 / 徒歩14分 所在地 熊本県宇城市三角町波多
土地面積 364.57㎡ 坪数 110.28坪 坪単価 3.08万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 8枚
物件詳細情報
交通 JR三角線 三角駅 / 徒歩14分
所在地 周辺情報を調べる 熊本県宇城市三角町波多 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 340万円 坪単価 3.08万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 敷地内に井戸がありますが、現在は使用不可
詳細な所在地を知りたい方や内覧希望の方は次のURLから利用登録申込を!https://www.city.uki.kumamoto.jp/2024844
土地面積 364.57㎡ 坪数 110.28坪
引渡し 相談
情報公開日 2023年1月18日 次回更新予定日 随時
売土地【83】へのお問い合わせは 宇城市 まで
熊本県宇城市松橋町大野85

問い合わせ番号:B00105-000122